Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при постоянно высоком качестве обслуживания.

Отгрузка автогрейдера TG200 в г. Губкинский
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос по данной теме!
Компания ООО «Автодоркомплект» произвела отгрузку автогрейдера TG200 в г. Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ) на нужды крупной транспортной компании. 





Коротко о данной спецтехнике:

Автогрейдер TG 200 незаменим при выполнении работ, связанных со строительством и содержанием дорог. С его помощью выполняются большие объёмы профилировочных и землеройных работ.

В комфортабельной кабине автогрейдера с эргономичным рабочим местом имеется климатическая установка, а тонировка остекления защищает от прямых солнечных лучей. Рабочее место оснащено инновационной системой трансформации, что позволяет в удобном положении сидя или стоя управлять автогрейдером.

При разработке дизайна копотной системы учтены все современные требования эргономики, что позволяет во время проведения ТО обеспечить свободный доступ ко всем агрегатам и узлам.

По вопросам приобретения данного автогрейдера и другой техники RM-TEREX, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам:

8 800 555-27-63 единый бесплатный номер

и 8-919-123-70-24

Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы, поможем подобрать наилучший для Вас вариант сотрудничества, технику, навесное оборудование и запасные части.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.